Открылась студия для онлайн-трансляций

Ограничения из-за пандемии COVID-19 — не повод снижать деловую активность. Ваши потенциальные клиенты и партнеры по-прежнему нуждаются в товарах, услугах. Сетевые средства коммуникаций помогут.

Компания «ПрофиПраздник» создала площадки, оборудованные всем необходимым для записи видеороликов и онлайн-трансляций через 2 независимые выделенные линии. Основная площадка площадью 100 кв.м. и несколько дополнительных зон.

К вашим услугам локация для записи таких мероприятий как конференции, стратегические сессии, где принимают участие несколько спикеров, их ассистенты и другие участники. Она оснащена LED-экраном размером 4×2,5 метра для создания заднего фона определенной тематики или демонстрации видеоконтента, 4-мя 50-дюймовыми плазмами, 3-мя профессиональными камерами для съемки с разных ракурсов, а также, микшерным и режиссерским пультами, комплектом микрофонов и звука.

Такие студии идеально подходят для съемок презентаций, обзоров товаров, мастер-классов, обучающего видео в формате вебинаров и другого контента информационного характера.

Компания «ПрофиПраздник» специализируется на прокате оборудования для организации массовых мероприятий, мы поможем устроить яркое онлайн-шоу. Профессиональная акустика, диджейское оборудование, световая аппаратура (вращающиеся головы Beam и WASH, прожекторы заливного света, стробоскопы, дым-машины и пр.), режиссерские пульты и микшеры — все это будет в вашем распоряжении в арендованной видеостудии.

Звоните: +7 (963) 607-00-77. Наши возможности практически безграничны, поэтому ваша идея будет реализована на максимально высоком техническом уровне.

* - поля, обязательные для заполнения

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Оставить заявку на обратный звонок

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.